Общий объем продаж Inbank увеличился на 31%, достигнув 184 миллионов евро. При этом чистая прибыль банка составила 2,7 миллиона евро, увеличившись на 3% по сравнению с прошлым годом, сообщается в пресс-релизе компании.
Исполнительный директор и председатель правления Inbank Прийт Пылдоя.
Foto: Andras Kralla
Исполнительный директор и председатель правления Inbank Прийт Пылдоя пояснил, что Inbank добился лучших за все годы результатов продаж во втором квартале
Inbank, специализирующийся на потребительском финансировании, приобрел еще 12% предприятия по аренде автомобилей Mobire, в результате чего его доля в компании достигла 65%.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.