Новая IT-компания предлагает более 100 000 евро в год. Руководитель: у меня есть «ресурсы, свобода и цель»
«Я строю амбициозную финтех-компанию и начинаю набор из "сливок" эстонского IT-сектора», – заявил Михкель Лаук, который более 25 лет посвятил развитию цифрового государства.
Портал ITuudised публикует список эстонских компаний-разработчиков программного обеспечения, выигравших наибольшее количество государственных тендеров.
Генеральный директор Союза информационных технологий и телекоммуникаций (ITL) Дорис Пыльд представила Партии реформ и «Ээсти 220» конкретные идеи для коалиционного соглашения.
В контексте гибридной войны размещение данных стало для предприятий важным стратегическим выбором, влияющим как на устойчивость бизнеса, так и на операционную безопасность.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.