Подписка на облигации Inbank, которая завершилась в конце прошлой недели, превысила предложение в 2,7 раза. Преимущество при распределении бумаг будет отдано работникам и тем, кто до этого уже являлся инвестором.

- Руководители Inbank Прийт Пылдоя и Яан Адресоо
- Foto: Андрас Кралла
Inbank планировал привлечь 12 миллионов евро, но, благодаря большому интересу со стороны инвесторов, эмиссию увеличили до 15 миллионов евро. Всего в подписке приняло участие 1166 инвесторов, которые в сумме подписались на 32,8 миллиона евро. Inbank выпускает подчиненные облигации с годовым купоном 5,5%. Номинальная стоимость бумаги - 1000 евро. Дата погашения - 15.12.2031.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.