
- С 3 января, когда S&P 500 достиг своего пика, он потерял уже 22%.
- Foto: Reuters/Scanpix
После падения в конце прошлой недели, в понедельник рынок ушел в еще более резкое падение. Индекс S&P 500 перешел в зону «медвежьего» рынка.
Индексы США в понедельник демонстрировали глубокое падение. Dow Jones потерял 2,8% и Nasdaq – 4,7%. S&P 500 закрыл сессию на уровне 3750 пунктов, снизившись на 3,9% за день. С 3 января, когда индекс достиг своего пика, он потерял 22%, тем самым достигнув так называемого «медвежьего» рынка. Последний раз он был в этой зоне в первой половине 2020 года после начала пандемии.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.