«Если в такой ситуации начинают дрожать коленки и чувствуешь, что не до конца уверен, возможно, нет смысла находиться в этом классе активов. Хуже всего то, что из страха продают дешево, а на эйфории покупают обратно. Это характерный паттерн поведения розничных инвесторов», – сказал Россар.
Неделя стабилизации биткоина подошла к концу. Утром в понедельник криптовалюта вновь упала, а крупный держатель биткоина заявил о возможной продаже части позиции.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».