Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Для кого я коплю свою пенсию?
Я всегда думала, что во второй пенсионной ступени я коплю деньги для себя - но, оказывается, на эти несколько десятков евро в месяц мне приходится содержать целую армию нуждающихся.
В то время как коалиция шлифует свои соглашения, обсуждая вопросы, ответы на которые найдены уже десятки лет назад, все громче звучат голоса тех, кто принимает в расчет не только сегодняшний день, пишет руководитель SEB Varahaldus Пеэтер Шамардин.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.