AS Kalev Meedia будет дублировать на
русский язык всю медиа-продукцию, так как «одна треть населения не может
оставаться вообще без информации», утверждает будущий медимагнат Оливер
Крууда.
Поэтому издание журналов будет, конечно, достаточно дорогим, однако, AS Kalev Media считает, что и русскоязычное население имеет право на информацию.
Статья продолжается после рекламы
В последнем интервью на ЭТВ в передаче «Ревизоры» Крууда сказал, что уже набрал 40 работников. «Настроение весёлое. Я уже передал дело в руки своих подчинённых», - отметил он.
«В этот бизнес определенно надо инвестировать, но, конечно, никто не будет вкладывать туда громадные суммы в размере 500 миллионов. Мы не являемся отчаянными инвесторами, как Ханс Х. Луйк», - отметил Крууда. Он также добавил, что в этот бизнес он не собирается вкладывать столько, сколько ему приписывают.
Похожие статьи
Главный директор Aripaev Игорь Рытов
советует Оливеру Крууда как можно быстрее привлекать в свой медиабизнес
профессиональных менеджеров, а иначе рискует он оказаться посмешищем.
По данным aripaev.ee, Ханс Х. Луйк заложил
акции Ekspress Grupp для взятия кредита.
Медиамагнат Оливер Крууда запустил недавно
свой портал, который начал работать по техническим причинам на неделю позже
запланированного.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?