«Деловой Петербург» лидер по затратам
рекламодателей за сентябрь.
Газета принадлежит крупному медиа-магнату Bonnier Buisness Press. В этот концерн также входят Aripaev, "Деловые ведомости" и их онлайн версии. По приведенным результатам анализа рекламного рынка петербургской прессы за сентябрь, газета «Деловой Петербург» (45 904 470 рублей) обошла лидера по затратам рекламодателей, газету Metro (45 106 835 рублей).
Лидером по площади рекламных объявлений стала газета «Из рук в руки» (710 883), по количеству рекламных объявлений (6 310) стала газета «Реклама-Шанс», а по количеству рекламодателей (933) – «Деловой Петербург».
Анализ был проведён по 37 петербургским изданиям и 23 товарным категориям путём регулярного мониторингового исследования. Объектом исследования являлась модульная реклама в анализируемых изданиях. Методом сбора информации являлся прямой замер размеров и регистрация содержания рекламных объявлений фирм.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.