Согласно опросу Aripaev выяснилось, что
паника вокруг возможной девальвации не повлияла на выдачу жилищных кредитов.
Кятлин Ватсел, руководитель отдела продаж частным клиентам банка DnB NORD: "Мы выдаём кредиты в евро".
Агнесс Макк, руководитель отдела жилищных кредитов Hansapank: "Cитуация на рынке жилищных кредитов не изменилась в связи с царящей паникой вокруг девальвации. При необходимости мы просто отвечали на вопросы клиентов, а также давали советы и разъяснения".
Рейлика Раамат, специалист по связям с общественностью Nordea банка: "Недавние спекуляции о возможной девальвации кроны не повлияли на наш рынок жилищных кредитов. По-прежнему берут кредиты, как в кронах, так и в евро, к тому же особых изменений на сегодня не отмечается".
Аннели Рыук, специалист по связям с общественностью Sampo банка. "Паника в связи с возможной девальвацией кроны не повлияла на рынок жилищных кредитов – сделки происходят на основе уже обговоренного времени и условий".
Майя Петратис, заместитель директора SEB Eesti Uhispank: "SEB Eesti Uhispank предлагает частным клиентам кредиты для покупки жилья как в эстонских кронах, так и в евро. Паника вокруг девальвации в некоторой степени увеличила интерес к кредитам в эстонских кронах. Некоторые клиенты, у которых кредит в евро планируют изменить условия кредитного договора в отношении валюты".
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.