Мы и раньше видели на фотографиях абсолютно
новый городской джип Honda Crosstour, но теперь нам удалось заснять автомобиль
на испытаниях в абсолютно готовом к производству виде, пишут фотографы-шпионы
Automedia.
Новый кроссовер Honda Crosstour создан на основе ходовой части Honda Accord. Его производство начнётся в сентябре этого года в Огайо на заводе East Liberty.
Новый джип занимает позицию между CR-V и Pilot и должен составить конкуренцию городскому джипу Toyota Venza.
Выбор двигателей пока не известен, но вероятно, будут использоваться имеющиеся сегодня в производстве варианты.
Статья продолжается после рекламы
Однако, можно быть абсолютно уверенным, что Crosstour можно будет купить и в версии с полным приводом, в качестве которого будет использоваться система Honda VTM-4 AWD.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.