Новый, проходящий испытания Renault
Megane Sedan сфотографирован шпионами automedia.com
Новый Renault Megane с кузовом типа хетчбэк уже знаком автолюбителям, поскольку был представлен публике на прошлогоднем Парижском автосалоне. Однако вскоре эта модель должна появиться в версии седана.
Поскольку новый Renault Megane пользуется повышенной популярностью в странах Южной и Восточной Европы, то автопроизводитель решил кроме хетчбэка начать производство еще и седана, в котором будут воплощены дизайнерские решения, нашедшие отражение в новом хетчбэке.
В будущем линейка разновидностей нового Megane будет расширена еще больше, появятся купе, кабриолет, универсал, а возможно, и кроссовер.
Статья продолжается после рекламы
Напомним, что новый Renault Megane построен на той же платформе, что Nissan Qashqai, а его ближайшими конкурентами являются Peugeot 308, Fiat Bravo и VW Golf VI.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.