Nordea Liising получила в первом квартале прибыль в 2,6 миллиона евро.
Компания выдала в первом году лизинга и факторинга на сумму 60 миллионов евро, что на 117% больше, чем в прошлом году. Теперь компания занимает 35% рынка, сообщили в Nordea Liising.'
Лизинговый портфель компании вырос на 3,1% и составил 370 миллионов евро.
На рынке лизинга движимого имущества компания вышла на второе место и заняла долю рынка размером 22,8%.
Статья продолжается после рекламы
"Очевидно, что у нас жизнеспособная стратегия, которая себя оправдала. Мы активнее, чем другие участники рынка и действуем более взвешенно", - сказал председатель правления Nordea Liising Сильвер Куус.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.