Евро может вырасти примерно до $1,3600 к концу декабря, сказал Сато, добавив, что возможной целью может быть 55-дневное скользящее среднее значение, сейчас составляющее около $1,3622.
После падения до семинедельного минимума в прошлую пятницу, евро восстановился на этой неделе благодаря указаниями на то, что Франция и Германия добиваются более быстрой и глубокой бюджетной интеграции стран еврозоны, и надеждам, что Международный валютный фонд поможет Италии.
Сырьевые валюты, которые выросли в среду, когда Китай сократил требования к банковским резервам впервые за три года, немного отступили назад.
Австралийский доллар упал на 0,53 процента до $1,0225 после скачка на 2,8 процента в среду.
Укрепление доверия на рынках может помочь Испании, которая позже в четверг проведет долговой аукцион. Аналитики говорят, что аукцион может пройти также, как продажа итальянских 10-летних бондов во вторник, которая привлекла хороший спрос, но доходность облигаций поднялась до уровня, считающегося неприемлемым.
Доллар вырос к иене на 0,1 процента до 77,70 иены. Евро укрепился к японской валюте на 0,24 процента до 104,54.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!