Как и Estonian Air, так и наши партнеры и конкуренты в Европе за последние несколько лет прибывают постоянно в центре внимания. Банкротства, слияния… - для каждого из нас, безусловно, знакомы эти слова, пишет управляющий Estonian Air Теро Таскила.
Низкобюджетные перевозчики обычно работают пока, осуществляется поддержка их деятельности. Соотношение спроса - затрат является основой для выбора фирмы. На внутреннем рынке ее национальный перевозчик не может руководствоваться только стоимостью и текущим спросом. Требуется стабильный спрос, который также учитывает сезонность.
Если на одной линии низкий сезонный спрос, это должно быть компенсировано спросом на другой. С учетом небольшого размера рынка Эстонии, для поддержания и развития сети привлечение дополнительного спроса из-за рубежа является возможным выбором.
«Я считаю, что если мы в состоянии достигать целей Estonian Air в соответствии с планом - обеспечивать эстонский народ и бизнес с учетом их потребностей услугами компании должным образом, клиенты также оценят наши усилия», говорит Таскила.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.