Новый законопроект, согласно которому владелец леса может запретить охотиться в его владениях, вызвал недовольство у членов охотничьих клубов Эстонии.
Охотник, согласно новому постановлению, должен будет получить разрешение на охоту у владельца леса. Нововведение вступает в силу с 1 марта 2013 года.
По мнению представителей охотничьих клубов Эстонии, нововведение слишком много прав дает владельцу леса.
Учитывая, что 7 из 10 самых крупных владельцев леса Эстонии – иностранные предприятия, нововведение охотников вообще не радует.
Глава эстонской Ассоциации частных лесов Тави Эрпаис отметил, что нынешнее охотничье законодательство для охотников очень выигрышно, т.к. мнение владельцев леса, согласно закону, не учитывается.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.