Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Всех тайных собственников собираются обнародовать
Минфин планирует раскрыть данные тех предпринимателей, которые не хотят показывать общественности, какими фирмами они владеют.
Предприниматель Урмас Сырумаа сообщил, что хочет выйти из совета Эстонской железной дороги (ЭЖД). Подобно ряду других предпринимателей и, например, реформисту Тоомасу Кивимяги, Сыырумаа верит, что Эстония должна начать улучшать экономические отношения с Россией.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.