• OMX Baltic0,04%307,88
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,08%1 448,65
  • S&P 500−0,37%7 472,79
  • DOW 300,29%51 712,71
  • Nasdaq −1,32%26 166,6
  • FTSE 100−0,92%10 342,29
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,33
  • OMX Baltic0,04%307,88
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,08%1 448,65
  • S&P 500−0,37%7 472,79
  • DOW 300,29%51 712,71
  • Nasdaq −1,32%26 166,6
  • FTSE 100−0,92%10 342,29
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,33
Таллиннский порт отрапортовал, что за первые 9 месяцев 2017 года прибыль этой госкомпании упала более, чем на миллион евро.
Почему упала прибыль Tallinna Sadam?
  • Foto: scanpix.ee
Оборот за тот же период при этом вырос на 22,5 миллиона евро.
ДВ поговорили с председателем правления Tallinna Sadam Валдо Калмом о том, что стоит за этой статистикой.
По какой причине снизилась прибыль?
Мы эти данные, давали ещё месяц назад. Я удивлён, почему они всплыли именно сегодня. Причина снижения прибыли одна-единственная. Мы в этом году выплатили больше дивидендов. С них надо платить подоходный налог. Поэтому наши расходы на него выросли.
Почему решили выплатить больше дивидендов?
Это решение собственника, то есть, государства.
Каков был их размер?
Ой, я так точно не помню... Более 10 миллионов евро. 12, кажется.
Почему выручка за тот же период выросла на 22,5 миллиона евро?
Это произошло за счёт оперирования паромным сообщением. Речь идёт о паромах, которые идут на Сааремаа и Хийумаа. До 1 октября прошлого года Таллиннский порт этим не занимался вообще, поэтому за первые 9 месяцев прошлого года данной статьи дохода не было как таковой.
То есть, в четвёртом квартале рост будет гораздо ниже? Ведь в этот период прошлого года паромы уже были.
Совершенно верно! Четвёртый квартал в этом году будет практически таким же, как и в прошлом.
В каком сегменте больше всего снизились объёмы за эти 9 месяцев?
Единственный сегмент, который упал - это грузы.
Почему?
В основном, это были нефтепродукты. Их объём упал из-за низкой цены на нефть, а также обычных причин, по которым падает транзит.
Всё остальное выросло?
Да.
За счёт чего? Рост экономики?
Рост экономики, эстонский экспорт. Сильно повлиял, кстати, и рост импорта в Россию (и, соответственно, эстонского экспорта туда: в основном, это транзитные перевозки). Но мы, помимо, России, обслуживаем также и скандинавский экспорт-импорт.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную