Правительство не поддержало идею выдать жителям Эстонии ваучеры для поддержки туристического сектора.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Andras Kralla
"Вопрос о туристических ваучерах на данный момент не стоит на повестке дня, больше мы его не обсуждали. Сегодня можно сказать, что это не актуально", - сообщил министр экономики Таави Аас, передает
rus.err.ee.Месяц назад министр финансов Мартин Хельме предложил выдать жителям страны ваучеры, которыми можно было бы расплатиться в отелях и ресторанах.
У предпринимателей туристического сектора эта идея не вызвала большого энтузиазма, поскольку они предпочли бы получить прямые субсидии.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По словам руководителя Tallink Group Пааво Ныгене, увольнение 2500 сотрудников концерна говорит о крахе туристического сектора в Эстонии и соседних странах.
Чиновник: правительство нашего мнения не спрашивало / новость дополнена
Туропертор TezTour опубликовал открытое письмо к премьер-министру Эстонии Юри Ратасу, в котором упрекает правительство в том, что оно сначала открыло частным перевозчикам возможность осуществления полетов, а затем внезапно изменило свое мнение и ограничило чартерные рейсы вне ЕС. Как сообщает компания, теперь 2000 человек не могут улететь в отпуск, который они успели запланировать и оплатить.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.