Катре Кываск, которая отвечала за франчайзинговый ресторан на судах Tallink Burger King, а также за питание на судах компании в целом, покидает Tallink.

- Катре Кываск устроилась на работу в Tallink в 2019 году.
- Foto: Liis Treimann
В конце лета Кываск заступит на новую должность. Она не стала уточнять, о какой компании идет речь, однако отметила, что ее новая работа также будет связана со сферой питания, пишет
Äripäev.
«Пришло три года с тех пор, как я присоединилась к Tallink. Это было чрезвычайно интересное, сложное, полное вызовов и захватывающее время», – сказала Кываск.
Она добавила, что пандемия доставила компании немало сложностей: «Опыт Tallink показал, что первоначальные планы того, как именно компания начнет действовать, просто не совпадали с тем, что ждало нас впереди. Однако это был невероятно обогащающий опыт, выводящий из зоны комфорта».
Статья продолжается после рекламы
Катре Кываск устроилась на работу в Tallink в 2019 году. За это время количество сотрудников компании снизилось с 8000 до 4000 человек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!