Похоже, 2022 год выдался сложным для миллионеров. В США их количество сократилось на 1,7 млн человек, пишет
The Wall Street Journal.
- В прошлом году средний американец потерял около 27 700 долларов. Фото иллюстративное.
- Foto: Dasha Petrenko
Богатые люди в прошлом году не смогли стать еще богаче. Экономисты из финансовых компаний UBS и Credit Suisse заявили, что уровень мирового богатства в 2022 году сократился на 2,4%.
Это привело и к сокращению количества миллионеров. Так, около 1,7 млн американцев потеряли этот статус. Число сверхбогатых, чьи активы достигают не менее $100 млн, сократилось на 17 620 человек.
В прошлом году средний американец потерял около 27 700 долларов.
Причиной снижения благосостояния является падение фондовых рынков. В Азии экономический рост замедляется, а Россия продолжает военные действия в Украине.
Из-за падения рынков и сильного доллара беднели и европейцы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.