Финская полиция провела расследование в отношении судов, находившихся в районе Balticconnector в момент аварии
Центральная криминальная полиция Финляндии провела расследование в отношении нескольких судов, которые находились в районе Balticconnector во время предполагаемой утечки.
По данным финского оператора газовых сетей Gasgrid, ремонтные работы на подводном газопроводе Balticconnector продлятся не менее пяти месяцев, а это значит, что газовое соединение между Эстонией и Финляндией заработает не раньше начала апреля.
Правительство Швеции объявило о начале расследования, призванного выявить причины повреждения подводного телекоммуникационного кабеля, соединяющего Швецию с Эстонией, передает BBC News.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?