Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.

- Foto: IMAGO/Christian Ohde/Scanpix
Sell in May and go away? Да погоди ты! Статистика показывает, что в мае торговля проходит очень даже ничего (в октябре сольешь свой депозит, успеешь). Передайте медведям, что мы так просто не сдадимся!
Детишки выросли и сдали учителю первый реферат? Почему ракетой взлетели акции Reddit после первой (в истории)? Стоит ли Фейсбуку напрячься из-за конкурента и выкупить его мильярдов так за десять?
Учил ChatGPT опционам. Это провал… Если следовать мудрым советам чатбота, марджин-колл схватишь эдак к обеду. А ChatGPT еще и похвалит: «Молодец!»
Статья продолжается после рекламы
Что легче: найти спутника жизни через Tinder или предсказать движение акций Match?
Об этом и другом – в свежем выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Лето — это время, когда для многих компаний наступает пик сезона: растёт интерес со стороны клиентов, сезонные товары и услуги становятся особенно популярными, а планы по расширению получают новый импульс. Именно для такого периода у нас отличная новость — началась летняя кампания по
бизнес-кредитам Laen.ee!