• OMX Baltic0,08%316,41
  • OMX Riga0,21%929,39
  • OMX Tallinn−0,04%2 071,46
  • OMX Vilnius0,13%1 389,65
  • S&P 5000,65%6 966,28
  • DOW 300,48%49 504,07
  • Nasdaq 0,81%23 671,35
  • FTSE 1000,03%10 127,14
  • Nikkei 2251,61%51 939,89
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%91,54
  • OMX Baltic0,08%316,41
  • OMX Riga0,21%929,39
  • OMX Tallinn−0,04%2 071,46
  • OMX Vilnius0,13%1 389,65
  • S&P 5000,65%6 966,28
  • DOW 300,48%49 504,07
  • Nasdaq 0,81%23 671,35
  • FTSE 1000,03%10 127,14
  • Nikkei 2251,61%51 939,89
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%91,54
  • KM
  • 23.09.16, 15:49
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

БК Triobet о проблемах «Манчестер Юнайтед»

Когда такой клуб, как «Манчестер Юнайтед» и такой тренер, как Жозе Моуриньо воссоединяются – жди трофеев. Тем более, что у Красных Дьяволов для этого есть все: игроки, тренер, имя. И, да, Моуриньо начал сезон по-чемпионски. Пошли победы на разный вкус: легкие, тяжелые и фартовые. Собственно, именно такие победы и определяют чемпиона на длинной дистанции.
БК Triobet о проблемах «Манчестер Юнайтед»
  • Foto: Triobet
Впрочем, злые языки говорили: «подождите нормальных соперников!». И мы дождались – четвертый тур АПЛ, манчестерское дерби, которое было начисто проиграно Моуриньо. И если бы Клаудио Браво не придумал на ровном месте интригу во втором тайме, то для МЮ все могло бы закончиться гораздо хуже и гораздо раньше.
Но дерби вещь такая, иногда бывает больно. В конце концов, Моуриньо не привыкать огребать от Гвардиолы еще со времен Эль-Класико. Но ведь проблема в другом, после вчистую проигранного матча Гвардиоле, МЮ неожиданно уступает «Фейенорду» в Лиге Европы, а затем и «Уотфорду».
Если кто не знает, то «Фейенорд», как и всякая голландская команда, живет циклом в три года: собирает зеленую молодежь, сезон-два обкатывает ее, а потом распродает за баснословные деньги. Так что в этом матче подопечные ван Бронкхорста сделали себе самую лучшую рекламу.

Статья продолжается после рекламы

Можно, конечно, отметить, что МЮ играл не оптимальным составом, после тяжелейшего матча с Сити, и что Лига Европы им как слону дробинка. Но, позвольте, у вас на поле Погба, который один стоит как весь «Фейенорд»!
Хорошо, забудем «Фейенорд», забудем Лигу Европы! «Уотфорд»! Третье поражение подряд от скромного «Уотфорда»! Как может самый дорогой клуб в мире с самым дорогим и особенным тренером, и с самым дорогим игроком в центре поля, проигрывать три матча за неделю? Букмекерская контора Triobet знает как и почему.
Причина №1
Полю Погба сейчас достается от прессы и болельщиков, мол, он постоянно валится на своей позиции опорного полузащитника. Все верно и по делу, кроме одного – Поль Погба никогда не был опорником. В «Ювентусе» француз был атакующим хавом, который отдавал и забивал. Такая же ситуация и с Феллаини, который во времена «Эвертона» Мойеса стабильно играл вперед и частенько был лидером клуба по забитым мячам. Глупо требовать от этой пары опорников надежной игры на позиции, которая им совершенно чужда. Матч против «Уотфорда» это в очередной раз подтвердил, когда раз за разом проваливалась опорная зона, откуда и пришли голы.
Причина № 2
Вторая причина – Уэйн Руни. Похоже, настало время взглянуть правде в глаза (впрочем, это еще надо было сделать пару сезонов тому назад) – Уэйн уникальный и отличный футболист, который долгие годы играл на стабильно высоком уровне, но сегодня он не тянет. Единственное, что он тянет – это МЮ на дно. И в этой ситуации больше всего удивляет позиция самого Моура, который вдруг поддался эффекту толпы и также стал видеть в Руни священную манчестерскую корову. Но ведь Жозе за тем и приглашали, чтобы он в своей деспотично-императорской манере мог отсеивать от команды священный балласт, разве нет?
Причина №3
Златан Ибрахимович. Чудес не бывает – быть нападающим хорошего уровня в АПЛ, да и еще в 34 года, не дано никому. Даже Ибрахимовичу. Но многие могут возразить, мол, ведь он же забивает! Да, и будет забивать еще. Но в случае с Ибрахимовчем главнее не то, сколько он забивает, а сколько не забил. Показательным в этом плане является последний матч с «Уотфордом». Ибра сделал ассист, но при этом запорол несколько стопроцентных моментов просто потому, что ему уже 34. И будьте уверены, в конце чемпионата для МЮ будут важны не голы шведа, а именно такие моменты, просто потому что они стоят очков.
Какой вывод мы можем сделать из всего этого? Например, если вы любите включать «Манчестер Юнайтед» в свои экспрессы по низкому коэффициенту, то, очевидно, пока этого делать не стоит. В противном случае, это может стоить вам джекпота от Triobet, где сейчас в самом разгаре третий тур борьбы за главный приз! Кстати, вы все еще можете успеть поучаствовать!
Aвтор: Игорь Матвиенко

Похожие статьи

  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.

Последние новости

Сейчас в фокусе

Аккумуляторы Donut Lab устанавливаются на электромотоциклы, которые производит расположенная под Таллинном компания Verge Motorcycles. Фото сделано на технологической выставке CES в Лас-Вегасе.
Новости
  • 10.01.26, 12:58
Таинственная финско-эстонская компания уверяет, что изобрела Святой Грааль. Весь мир ждет доказательств
Архивное фото, 2005 год.
Новости
  • 10.01.26, 15:05
В Таллинне закрывается известный ночной клуб
Новогодняя вечеринка OG Elektra соберет полный зал в спортивном комплексе Раквере.
Новости
  • 11.01.26, 13:15
Олег Гросс организует ежегодный корпоратив, который соберет мегазвезд и 4000 гостей
В портфеле молодой инвесторки Ханны Нымм есть фонды, отдельные акции, облигации, немного криптовалюты, недвижимость и инвестиционные вина. Примерно половина инвестиций приходится на фонды, доля инвестиционных вин и криптовалюты остается ниже 5%, а остальное распределено между разными классами активов.
Новости
  • 10.01.26, 15:51
Юный финансовый блогер мечтает стать миллионером: я хочу жить той жизнью, о которой мечтала
Безопасность – это проблема номер один, два и три для Эстонии. Наибольший риск заключается в том, что мы проиграем борьбу за настроения в обществе в Ида-Вирумаа, сказал Кристьян Пийльманн в передаче «Tippkohtumine».
Интервью
  • 11.01.26, 15:47
Кристьян Пийльманн: для надежного тыла нам нужны иностранные инвесторы – такие, как канадцы в Нарве
Большое интервью
Если вам кажется, что я превратился в жесткого циничного инвестора, который не верит в любовь и долгую счастливую совместную жизнь, хочу заверить: все наоборот. Я по-прежнему верю. Просто готовность к разводу – это как страховка, которая дает более спокойный сон и, благодаря этому, более гармоничную совместную жизнь.
Инвестор Тоомас
  • 09.01.26, 16:41
Инвестор Тоомас: пять финансовых советов на случай развода
Компания Vimida, ведущая деятельность на арендованных площадях в Какумяэ, перерабатывает лосося и форель.
Новости
  • 07.01.26, 16:15
Обанкротился рыбный завод с крупной налоговой задолженностью
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную