• OMX Baltic0,19%311,65
  • OMX Riga−0,28%877,17
  • OMX Tallinn−0,12%2 054,14
  • OMX Vilnius0,43%1 368,35
  • S&P 5000,37%6 606,98
  • DOW 300,28%46 636,91
  • Nasdaq 0,52%21 991,95
  • FTSE 1000,69%10 436,29
  • Nikkei 2250,55%53 413,68
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%92,55
  • OMX Baltic0,19%311,65
  • OMX Riga−0,28%877,17
  • OMX Tallinn−0,12%2 054,14
  • OMX Vilnius0,43%1 368,35
  • S&P 5000,37%6 606,98
  • DOW 300,28%46 636,91
  • Nasdaq 0,52%21 991,95
  • FTSE 1000,69%10 436,29
  • Nikkei 2250,55%53 413,68
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%92,55
  • KM
  • 04.05.22, 13:59

Результаты учеников – главный показатель эффективности программ In Down-Town

Одной из старейших языковых школ 30 лет – узнайте, в чем секрет ее успешности!
In Down-Town: Уверенно шагайте в будущее с нами!
  • In Down-Town: Уверенно шагайте в будущее с нами!

Немного истории

In Down-Town – это частная языковая школа в Таллине для дошкольников, школьников и взрослых, которая работает с 1992 года. Обучение здесь дает право на получение диплома о дополнительном образовании в области иностранных языков – чем и пользуются многие студенты.
2020 год – начата разработка уроков в виртуальном классе, появилась возможность изучать языки онлайн, ученикам доступна IT-поддержка
2018 год – школа стала членом международной организации EAQUALS, успешно прошла полную аккредитацию в области качества преподавания иностранных языков, включая учебные программы и аттестацию студентов.
2017 год – начала принимать экзамены по испанскому языку Certificación de Español уровней A1-C2 для работы и учебы, став партнером международного квалификационного центра SIELE (Испания и Латинская Америка).
2016 год – прошла сертификацию системы управления качеством ISO 9001:2015 и IQ-NET в области разработки образовательных программ и оказания услуг в сфере обучения иностранным языкам.
2014 год – стала партнером квалификационного центра PEARSON (Великобритания), начала принимать экзамены по английскому языку PTE General (сейчас: Pearson English International Certificate) уровней А1-С2 у школьников и взрослых, которым требуется международный языковой сертификат ESOL для работы или учебы. Этот экзамен заменяет государственный выпускной экзамен при окончании средней школы.
2013 год – стала партнером международного квалификационного центра ŐSD (Австрийский языковой диплом). Взрослые и дети с 11 лет, включая студентов школы, могут получить диплом по немецкому языку ŐSD Zertifikat Deutsch уровней А1-С2 для работы и учебы за рубежом или сдать экзамен ŐSD в качестве государственного выпускного экзамена.
2008–2009 года – обновила лицензии Министерства образования и науки на все учебные программы – на английский, немецкий, французский, испанский, эстонский и русский языки. Все программы регулярно улучшаются и редактируются применительно к современным требованиям.
2007 год – разработала основу онлайн-платформы для мониторинга качества обучения IDT-Intranet.
2002–2006 года – внедрила экзаменационные стандарты ALTE и уровневые требования «Общеевропейских компетенций владения иностранным языком».
2001 год – начала сотрудничество с экзаменационным центром LCCI (UK). Работающие в области туризма, бизнеса и финансов взрослые получили возможность сдать специализированные экзамены по английскому языку А1-С1.
1999 год – стала официальным партнером молодежного директората Европейской Комиссии по образовательным программам в сфере культуры. Также школа организовала международный языковой клуб Listen Twice, где предлагается качественная практика устной речи школьникам и взрослым, проводятся межкультурные языковые кафе и международные тематические языковые проекты для молодых людей (школьников и взрослых).
1996 года – стала официальным партнером Международного Альянса волонтерских организаций. Создала уникальный международный языковой лагерь In Down-Town в Таллине – в него каждое лето приезжают подростки и вожатые со всего мира.

Что предлагает школа сегодня

Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, эстонскому и русскому языкам для:
детей от 5 до 10 лет;
подростков от 11 до 17 лет;
взрослых.
В том числе в In Down-Town есть специализированные курсы – интенсивные для ускоренного освоения языка, грамматические для изучения основ языка по уровням, корпоративные для сотрудников предприятий и людей, нацеленных на построение карьеры.
Также школа предлагает альтернативное обучение:
• участие в европейских международных проектах;
• межкультурное кафе;
• разговорный клуб;
• курсы английского в Великобритании;
• посещение языкового лагеря;
• языковую практику в Ливерпуле.

Основы успеха наших учащихся

Студенты, которые видят свое и будущее своих детей успешным в многоязычном обществе с разнообразием культур, выбрали именно In Down-Town за:
1. Качество программ. Все программы аккредитованы и постоянно улучшаются и актуализируются. Мы используем лучшие достижения методических наук восточной и западной школ для обепечения преемственности и системности учебного материала. Подход школы к обучению включает как традиционные, так и разнообразные интерактивные методы обучения. На уроках наряду с традиционными учебными заданиями применяются ролевые игры, дебаты, проектная работа; учебная деятельность включает парную, командную и самостоятельную работу. Как правило, уроки проводятся на изучаемом иностранном языке, а занятия в классе организуются с учетом возраста учащихся и потребностей их языкового уровня, чтобы позволить учащимся получить естественный опыт общения на изучаемом языке с учителями и сверстниками.
2. Нацеленность на результат. Занятия построены таким образом, чтобы студенты достигали максимума за минимальное время. Пять уровней обучения (от А1 до С1) школа распределяет по семи курсам и обучает всем видам речевой деятельности. Показатели успеваемости в In Down-Town соотносятся с актуальными международными стандартами.
3. Универсальность. Школа уделяет огромное внимание разнообразию учебного материала, чтобы слушатель любого уровня мог выбрать интересующее его направление учебы и работы. После обучения в In Down-Town студенты готовы не только к государственным и международным экзаменам для поступления в вузы, но и непосредственно к учёбе или работе в любой точке мира.
4. Ответственность перед студентами. Руководство школы понимает ответственность за результаты учащихся и выполняет полностью взятые на себя обязательства. Поэтому в школе проводится постоянный мониторинг успеваемости и посещаемости каждого студента, ведется статистика результатов и обязательно дается обратная связь.
Если ученик заболел – ему предоставляют консультацию по пропущенным материалам, когда кто-то начинает отставать – приглашают на дополнительные занятия, дают индивидуальные рекомендации.
Студенты и родители видят по-урочный прогресс в своем онлайн профиле.
5. Профессионализм сотрудников. Среди преподавательского состава – только дипломированные специалисты с высшим образованием из разных стран мира, а старшие курсы ведут преимущественно носители языка. У школы – свой пул международных экзаменаторов.
Регулярно проводятся методические коллоквиумы. У каждого учителя есть индивидуальная программа развития, свою квалификацию повышает и руководство школы.
6. Расширенные возможности. Прийти заниматься в In Down-Town может человек любого возраста – здесь есть курсы как для (до)школьников, так и для взрослых. Цель не имеет значения – можно изучать общий и профессионально-ориентированный язык, выбрать классические и интенсивные программы, есть подготовка к экзаменам и т. д.
Но и это далеко не все: в школе действует клуб языковой практики, организуются весенний и летний интенсивы, международные языковые экзамены, каникулы в международных языковых лагерях, тематические учебные поездки в Великобританию и множество других мероприятий.
«Пожалуй, лучше всего о нашей работе говорят цифры: каждый год около 100 студентов In Down-Town получают международные языковые сертификаты. Экзамены сдают 98 % кандидатов, причем порядка 40 % из них – с отличием.
Многие слушатели нашей школы связывают свое будущее с иностранными языками, из них около 25 % поступают в вузы Западной Европы с обучением на английском, немецком, французском или испанском языке, в т.ч. на отделение филологии. А работающим взрослым полученные знания и навыки помогают в создании и укреплении карьеры – причем не только в Эстонии, но и в других странах.
Мы выступаем за равные возможности, постоянное улучшение и самосовершенствование – уверены, что сегодняшний день определяется особенным видением своего будущего. Эта философия питает всю деятельность школы.»
Валентина Бибикова
Cоучредитель языковой школы In Down-Town
Больше о программах и отзывы учеников – сайт: indowntown.ee, блог: idtfreestyleblog.com
Присоединяйтесь! 6443240

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

«Аппетит приходит во время еды, и в какой-то момент ты уже начинаешь думать, что можно сделать, чтобы откладывать чуть больше. Люди и сами удивляются, как быстро 100 евро превращаются в 200 или 300 евро», – призналась Кристи Сааре.
Биржа
  • 04.04.26, 16:16
Куда инвестировать 100, 1000 или 10 000 евро: «Аппетит приходит во время еды»
С 2023 года Бенедикте Лейе Нильсен возглавляет Датское женское экономическое общество, которое выступает за экономическое равенство.
Новости
  • 05.04.26, 15:01
Она купила свои первые акции в 24 года: теперь эта инвестиция принесла ей квартиру мечты
Эмоциональные заявления без доказательств и изложение предположений как фактов в рамках трудовых споров не помогают ни одной из сторон, заявила в эфире радио Äripäev генеральный директор Инспекции труда Кайре Саареп.
Новости
  • 04.04.26, 13:12
Инспекция труда: почти в каждом споре работодателя обвиняют в причинении морального вреда
Как избежать трудового спора
23 новых завода и производственных здания распределены по всей Эстонии, однако их концентрация все же выше в окрестностях Таллинна.
Новости
  • 03.04.26, 12:56
Большой обзор: в ближайший год в Эстонии откроются десятки новых производств
Общий объем инвестиций в новые производства – почти 328 млн евро
«Мы не работаем ради наград, но всегда приятно, когда наши усилия замечают и признают», – отметила руководитель по персоналу Swedbank Лийза-Мария Лээс.
Новости
  • 04.04.26, 14:33
ТОП лучших работодателей: зарплата – не главное?
Глава Telia Eesti Андре Виссе.
Новости
  • 05.04.26, 12:56
Глава Telia: если раньше плюс 30% к зарплате могли просить разработчики, то теперь – специалисты по ИИ
Пожар рядом с аэропортом в Дубае. Фото архивное от 16 марта.
Новости
  • 05.04.26, 15:27
Иран атаковал инфраструктурные объекты в странах Персидского залива
Вид от жилого дома Joaoru Residentsid на замок Германа.
  • KM
Content Marketing
  • 01.04.26, 12:36
Рынок недвижимости Нарвы меняется: спустя тридцать лет завершен первый новый жилой проект

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную