• OMX Baltic0,22%318,89
  • OMX Riga−1,16%877,08
  • OMX Tallinn0,36%2 129,03
  • OMX Vilnius0,33%1 449,42
  • S&P 500−0,45%7 197,93
  • DOW 30−1,1%48 953,02
  • Nasdaq −0,27%25 047,45
  • FTSE 100−0,14%10 363,93
  • Nikkei 2250,38%59 513,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,24
  • OMX Baltic0,22%318,89
  • OMX Riga−1,16%877,08
  • OMX Tallinn0,36%2 129,03
  • OMX Vilnius0,33%1 449,42
  • S&P 500−0,45%7 197,93
  • DOW 30−1,1%48 953,02
  • Nasdaq −0,27%25 047,45
  • FTSE 100−0,14%10 363,93
  • Nikkei 2250,38%59 513,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,24

Инвестор Тоомас: инвестиция, которая даже лучше облигаций LHV

Появилась более привлекательная инвестиционная возможность, чем облигации LHV.
Предыдущая конференция инвестора Тоомаса собрала более 800 участников, следующая, которая пройдет 20 января, соберет еще больше.
  • Предыдущая конференция инвестора Тоомаса собрала более 800 участников, следующая, которая пройдет 20 января, соберет еще больше.
  • Foto: Рауль Меэ
Если на облигации LHV вы уже подписались, то вот вам инвестиция с еще лучшим соотношением риска и доходности: восьмая конференция инвестора Тоомаса!
На протяжении многих лет я сравниваю билет на конференцию инвестора Тоомаса с ценной бумагой, которая принесла мне и другим участникам больше пользы, чем любая другая инвестиция в портфеле. Причина проста – на сцене и в зале собирается такая мощная группа инвесторов, что их практических знаний и опыта хватит на всю жизнь.
Это те знания, которые невозможно получить из книг или школьных уроков. Не говоря уже о вдохновении, мотивации, новых контактах, которые придадут вам сил, энергии и возможностей для еще более разумного приумножения вашего капитала.

Статья продолжается после рекламы

Идей на целый год
При составлении программы конференции этого года я учитывал опыт всех предыдущих лет, и могу вас заверить, что концентрат инвестиционных идей и знаний будет невероятным.
Если не говорить о докладчиках, то на прошлогодней конференции аудитория только на Таллиннской фондовой бирже инвестировала более 73 млн евро. Как мы уже убедились, именно от ваших мыслей и действий во многом зависит движение цен на родной бирже. В зале можно почти физически ощутить, в каком направлении будут двигаться цены на акции в ближайшем будущем.
Это мероприятие для тех, кто имеет портфель стоимостью 5, 500, 5000, 50 000 или 5 млн. Каждый найдет для себя что-то новое и полезное.
Как и каждый год, я заранее предупреждаю, что билеты на мои конференции прошлых лет раскупались довольно рано. Поэтому стоит забронировать место как можно раньше – это гораздо дешевле, и нет риска пропустить мероприятие. Зарегистрироваться можно здесь.
По крайней мере, я могу обещать, что деньги, потраченные на покупку билетов, многократно окупятся благодаря идеям и вдохновению, которые мы получим на конференции. До сих пор это обещание я исполнял.
На русском языке
Если же вдруг ваш эстонский язык останавливает вас от участия в моей конференции, то непременно отправляйтесь на инвестиционную конференцию «Заставь деньги работать», которую вот уже пятый год подряд организуют мои друзья из «Деловых ведомостей».

Статья продолжается после рекламы

Эта конференция проходит на русском языке. В этом году она будет посвящена ребалансировке портфеля и разным инвестиционным активам. Помимо этого, там будет организовано несколько мастер-классов, которые дадут практические знания и навыки.
Так что, даже если язык общения для вас не имеет значения, то смело регистрируйтесь на обе конференции, так как участники и содержание обоих мероприятий будут разными.
Конференция «Заставь деньги работать» пройдет уже в этом году, 2 декабря. Регистрируйтесь!

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Мошенники сделали дипфейк с участием руководителя Veriff Каарела Коткаса и отправили его коллеге. «Использовали реальные отношения и недавний общий опыт, чтобы все казалось более правдоподобным», – рассказал он.
Новости
  • 03.05.26, 12:11
Каарел Коткас едва избежал мошеннической схемы благодаря акценту. «Этот подход был чем-то совершенно новым»
Эксперт: акцент и язык спасать будут недолго
Компания, стабильно начислявшая дивиденды, прекратила выплаты собственникам
Новости
  • 03.05.26, 10:43
Компания, стабильно начислявшая дивиденды, прекратила выплаты собственникам
«La Muu делали органическое мороженое – тогда это был мощный тренд, – но в Premia мы не могли этим заниматься. Нам ужасно нравилось, как они это делают, и, если честно, мы им ужасно завидовали», – рассказала Катре Кываск.
Новости
  • 03.05.26, 15:52
Катрe Кываск и топ-менеджеры Maag продали долю в производителе мороженого La Muu. «Мы стали тормозом»
У созданной для найма водителей из Южной Америки платформы The One Driver есть и эстонская версия.
Новости
  • 03.05.26, 14:02
Охота за водителями: новым трендом в Европе стал наем дальнобойщиков из Бразилии
Бразильские водители добрались уже до Латвии и Литвы
Руководители компаний пищевой промышленности высказали свое мнение о том, стоит ли снижать НСО на продукты питания. Сверху слева: Майдо Соловьев, Эвелин Тоомела, Кайдо Кааре, Меэлис Лаанде, Андрес Хейнвер и Рагнар Лоова.
Новости
  • 02.05.26, 14:46
Главы пищевых предприятий о снижении НСО: сторонники говорят о продовольственной безопасности, критики – о новых налогах
Хотя с 2026 года Уоррен Баффет больше не является генеральным директором инвестиционной компании Berkshire Hathaway, пришедшие на годовое собрание акционеров люди с большим интересом слушали, что легендарный инвестор скажет как об инвестиционной среде, так и о последних делах компании.
Биржа
  • 03.05.26, 14:37
Уоррен Баффет: на рынках действует много спекулянтов
Завершился первый квартал под управлением Грега Абеля
Руководитель завода Electro-Hill Eesti Айво Аунапуу.
Новости
  • 02.05.26, 12:15
Самая быстрорастущая компания Ляэне-Вирумаа: «Мы выжали воду из камня так, что он стал губкой»
В 2025 году покупатели приобрели в торговой сети в общей сложности 21,4 миллиона килограммов фруктов и овощей, из которых самыми популярными были бананы, арбузы и развесной картофель. За первые три месяца этого года уже продано более 5 миллионов килограммов свежих плодов.
  • KM
Content Marketing
  • 24.04.26, 08:58
«Фруктовая пятница» в Selver каждую неделю дарит скидку 15% на свежие товары

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную