Новый Volkswagen Tiguan прошел краш-тест на
«пятерку».
В классе компактных SUV это наилучший показатель. EuroNCAP провела проверку безопасности автомобиля накануне его выхода, запланированного на 9 ноября.
Результаты краш-теста следующие: безопасность пассажиров - пять «звезд», защита детей в ДТП – четыре «звезды», пешеходов – «две звезды».
Основная ставка сделана на структуру кузова повышенной прочности, а также системы защиты. При ДТП происходит автоматическая разблокировка дверей, включение освещения в салоне и прекращение подачи топлива.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.