Финское предприятие по производству микроэлектроники Elcoteq сообщило в четверг в 17.15 на биржу о том, что подало в Люксембурге заявление о признании банкротом.
По сообщению компании, она не смогла найти решение, которое устроило бы кредиторов, передает
Delfi.От изначального синдикатного кредита в 230 млн евро осталось лишь 15 млн.
По информации Elcoteq, предприятие больше не может продолжать деятельность и не имеет предпосылок для прохождения процесса санации.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.