Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На что идут "лишние" деньги?
Министр по делам регионов, Сийм-Вальмар Кийслер, сегодня представил анализ финансовых воздействий, который показывает, что в результате объединения муниципалитетов удалось сохранить почти треть нынешних госрасходов.
Высвободившиеся средства в основном направлены на образование, культуру и другие актуальные вопросы регионов.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.