Сегодня Tallinna Vesi опубликовала производственные результаты за первый квартал 2013 года, согласно которым качество водопроводной воды остается на высоком уровне.
В течение первых трех месяцев 2013 года из кранов потрелителей было взято 749 проб, из которых только одна не соответствовала требованиям. Как и прежде этот результат превышает уровень, установленный договором с городом Таллинном, и вполне сопоставим с качеством воды в Западной Европе.
Член правления AS Tallinna Vesi Александр Тимофеев сказал, что компания достигла очень высоких стабильных показателей качества воды и продолжит последовательную работу как по поддержанию, так и по улучшению результатов.
Согласно производственным результатам, утечки воды остаются на самом низком уровне на протяжение всех лет или на уровне 17,4%. По сравнению с ситуацией десяток лет назад, сохраняется более 13 тысяч кубометров воды. На сегодняшний день достигнут такой уровень утечек, что становится экономически не целесообразно бороться за еще более низкие показатели.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.