Лондонский Вестминстерский окружной суд магистратов решил удовлетворить ходатайство Министерства юстиции Эстонии о выдаче Эстонской Республике Анны-Марии Галоян, признанной судом виновной в присвоении крупной суммы денег.
Решение еще не вступило в силу, поэтому Галоян может его оспорить, передает
rus.err.ee со ссылкой на Postimees.
Министерство выдало Европейский ордер на арест Галоян в феврале 2012 года, когда она не явилась отбывать назначенное судом тюремное наказание за подделку документов и присвоение денег. Галоян тогда сбежала в Лондон.
Согласно решению суда, Анна-Мария Галоян должна была явиться в тюрьму не позднее утра 7 февраля 2012 года, однако этого не сделала.
Похожие статьи
Анна-Мария Галоян, осужденная за растрату и использование подложных документов, отбыла пятимесячное наказание в тюрьме Харку и сегодня в 9.30 вышла на свободу.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.