Эстонский производитель металлических контейнеров Birger войдет в концерн финской семейной компании Fincumet Group, пишет новостное агентство STT.

- Руководитель действующего в Йыгевамаа возле Авинурме производителя мусорных контейнеров Birger Алексей Мяннисте (слева) и руководитель по логистике и закупкам Кайдо Кууск.
- Foto: Вяйну Розенталь
Fincumet сообщила, что Birger - крупнейший производитель контейнеров Северной Европы. Birger находится в Авенурме, на предприятии работает 200 человек, оборот Birger в 2019 году был примерно 18 млн евро. Фирма изготавливает контейнеры для стран Северной Европы.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.