Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Снижение цен производителей промпродукции приостановилось
Продолжавшееся девять месяцев снижение индекса цен производителей промышленной продукции приостановилось, сообщила пресс-служба Департамента статистики.
По данным Департамента статистики, индекс цен производителей промышленной продукции в апреле снизился по сравнению с мартом на 0,3% и по сравнению с апрелем прошлого года на 4,4%.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.