За минувшие сутки в Эстонии был сделан 2881 первичный тест на коронавирус, из них 126 тестов (или 4,4%) дали положительный результат, сообщает Департамент здоровья.
Еврокомиссия подписала контракт с американской фармацевтической компанией Novavax на поставку до 200 миллионов доз вакцины от коронавируса, сообщает Reuters.
Компания Pfizer подняла цену на свою коронавирусную вакцину почти на четверть, а Moderna - примерно на 10% в своих последних контрактах на поставку в ЕС, сообщает Financial Times.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.