Специалист KPMG по энергетическому сектору Дмитрий Шеволдаев рассказал на «Эстонском деловом форуме 2022» о том, какие последствия для будущего будет иметь «зелёный поворот».

- Специалист KPMG по энергетическому сектору Дмитрий Шеволдаев (слева).
- Foto: Marko Mumm
Шеволдаев полагает, что «зелёный поворот» назрел давно. Он аргументирует это тем, что отчёт Межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC) показал, что деятельность человека привела к повышению средней температуры на планете на 1 градус, а если всё пойдёт по наихудшему сценарию, то к 2100 году температура увеличится на 6 градусов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.