Мэр Нарвы Катри Райк считает, что рост цен на отопление в Нарве может вызвать социальную катастрофу, пишет
Postimees.
- Мэр Нарвы Катри Райк.
- Foto: Liis Treimann
На данный момент стоимость отопления в Нарве составляет 39,83 евро за мегаватт-час. Это одна из самых низких ставок в стране. Enefit Power, дочерняя компания Eesti Energia, хочет повысить стоимость отопления до почти 66 евро плюс НСО. Точная сумма пока неизвестна, поскольку цена состоит из расходов как Enefit Power, так и Narva Soojavõrk, которые должны быть утверждены Департаментом конкуренции.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.