Заглядывая в будущее, Пеэтер Раудсепп говорит, что не видит предпосылок для экономического роста.
Foto: Andras Kralla
«Среди таллиннских магазинов одна торговая сеть не повышала цены ни в декабре, ни в январе. Все остальные это сделали. И, вероятно, они повысили цены больше, чем можно было бы ожидать в результате роста ставки НСО», – отметил он.
Премьер-министр Эстонии призывает не верить России, отчаянно хвастающейся своей устойчивостью к санкциям. ДВ спросили экспертов – Наталью Зубаревич, Владислава Иноземцева и Константина Сонина – как, по их мнению, введенные меры сказались на России.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.