Накануне Иванова дня рабочие Palmako установили во дворе дома лидера чемпионата мира по ралли Элфина Эванса в Уэльсе павильон эстонского производителя садовых домиков.

- Лидер общего зачета чемпионата мира по ралли Элфин Эванс приобрел для своего домашнего сала в Уэльсе павильон Palmako.
- Foto: ZUMApress.com/Scanpix
Звезда ралли сообщил об этом в своем аккаунте в Instagram. В павильоне со стеклянными стенами Эванс сможет отдыхать от гонок, а также готовиться к ралли. Кроме того, его можно оборудовать под летнюю кухню, сообщила Palmako. «Мы гордимся тем, что в его саду установлен именно наш садовый домик», – отметили в компании.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Деревообрабатывающая и лесохозяйственная компания Lemeks в прошлом году сохранила выручку на прежнем уровне и увеличила прибыль, однако, по словам ее крупнейшего владельца, перспективы по-прежнему остаются слабыми.
По данным Департамента статистики, в апреле 2026 года промышленные предприятия произвели в постоянных ценах на 3,8% меньше продукции, чем за тот же период прошлого года.
Один из самых состоятельных предпринимателей Ляэне-Вирумаа Тармо Ноодла едет на завтрашнее очередное собрание акционеров биржевой компании Stora Enso с вопросом, на который не может получить ответа уже два года: почему его предложение купить лесопилку в Няпи за более высокую цену, чем у другого претендента, было отклонено.
По данным Института конъюнктуры за четвертый квартал, экономика пока не достигла удовлетворительного уровня, однако активность в промышленном секторе начинает восстанавливаться.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.