Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Производитель рыбы PRFoods ушел в убыток
Производитель рыбы PRFoods отчитался бирже о результатах финансового года. На собрании акционеров компании был подтвержден убыток в размере 1,7 млн евро.
Член правления PRFoods и управляющий инвестиционным фондом United Angels Индрек Касела рассказал на “Эстонском деловом форуме 2021” своё видение будущего мировой экономики, а также настоящего эстонской политики. Он считает, что Эстония должна стать двуязычной страной и любить, уважать и слушать своих соседей - как это делает Финляндия.
Член правления PRFoods и советник инвестиционного фонда Amber Trust Индрек Касела стремится к тому, чтобы создать в Эстонии «базу сырья»: выращивать здесь 10 000 тонн рыбы и продавать её на экспорт по всему миру. Реально ли это? Об этом и другом ДВ поговорили с ним в эксклюзивном интервью.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.