Свен Пертенс: через несколько лет машины будут ломаться на дорогах, а мы будем удивляться
В мире нет ни одной развитой страны, которая имела бы неразвитую или находящуюся в плохом состоянии дорожную сесть, пишет Свен Пертенс, председатель правления TREV-2 Group, в ответ на опрос лидеров общественного мнения Äripäev.
«В России холодильник становится важнее телевизора»
Экономика продолжает адаптироваться, и на этот раз кризис ликвидности нам не грозит, пишет член правления и руководитель отдела корпоративных банковских услуг LHV Pank Индрек Нууме в ответе на опрос лидеров общественного мнения Äripäev.
Пока мы сами постоянно подчеркиваем, что находимся в состоянии войны, а государство не показывает действиями, что оно верит и доверяет людям, иностранные инвестиции останутся скудными, пишет бывший премьер-министр и предприниматель Тийт Вяхи в ответе на опрос лидеров общественного мнения Äripäev.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.