На 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии понизился на 8,45 коп. по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 29,4479 руб, сообщает finmarket.
К официальному курсу американская валюта понизилась на 12,11 коп. По сравнению с последней сделкой вчерашней сессии доллар почти не изменился (+0,39 коп.).
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" составил 38,7857 руб., что на 6,50 коп. ниже курса, установленного Банком России на сегодня. По отношению к последней сделке сессии в четверг евро снизился лишь на 0,43 коп.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).