Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ТОП-20 фирм, управляющих недвижимостью
Для того чтобы попасть в рейтинг, доля деятельности предприятия в соответствующей сфере должна составлять не менее 51% оборота. Предприятие должно работать не менее 2 хозяйственных лет подряд.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.