Индекс широкого рынка S&P 500 вырос с 1860 до 1970 за четыре дня, а царившая еще совсем недавно паника, связанная с китайским рынком, похоже, испарилась. Что ждать сегодня от рынков, продолжится ли непрерывный рост и дальше?
За час до открытия рынков роста нет, но индексы теряют доли процента, находясь очень близко к вчерашним максимумам. На повестке дня все тот же ФРС, сезон отчетностей, который уже начался и сегодня мы увидим отчеты двух компаний, входящих в индекс S&P 500.
Pepsico отчитается уже через час, и рынки ждут, что компания заработала в прошлом квартале 1.27 долларов на акцию. А уже после закрытия, отчитается YUM! Brands. Возможно, отчеты компаний, внесут немного ясности в ситуацию и ФРС, наконец даст четкий сигнал о своих действиях.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!