По данным следователей, бывший член правления Таллиннского порта Аллан Кийль и его супруга много лет не снимали со счета наличных денег.

- Foto: aripaev.ee reklaamtekst
Из банковской выписки со счета Кийля и его супруги следует, что в последний раз они снимали наличные в 2011 году, пишет газета Postimees.
Тем самым, завтра окружной суд будет принимать решение по вопросу ареста наличных денег, найденных у бывших руководителей Таллиннского порта Аллана Кийля и Айна Кальюранда, в размере 9150 и 323 000 евро соответственно.
Как пояснила прокуратура, собранные доказательства показывают, что эти деньги были получены в результате преступления. Защитники же утверждают, что арест имущества не обоснован, поскольку оно может принадлежать другим членам семьи.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!