Решение России прекратить экспорт нефтепродуктов через порты стран Балтии вызовет ещё более напряжённую ситуацию на рынке светлых нефтепродуктов.
По словам эксперта в области транзита и бывшего председателя совета Eesti Raudtee Райво Варе, решение «Транснефти» означает закрытие в Вентспилсе трубы для дизельного топлива с очень большой пропускной способностью. Объём трубы – 5,5 миллиона тонн.
Похожие статьи
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.