Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Коппель: стартапы не бессмысленны
В Европе считают, что если ты потерпел неудачу со своей компанией, то ты неудачник. В Америке же тебя всерьёз никто не будет воспринимать, пока ты не обанкротишь какую-нибудь фирму, рассказывает стратег приватного банкинга банка SEB Пеэтер Коппель.
Сегодня десятая часть всех происходящих в конторе услуг проходят в этом зеленом ключе (т.н. безбумажное обслуживание), и интерес клиентов к этой сфере только растет.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.