По оценке владельца компании US Real Estate Урмаса Сыырумаа, занимающейся застройкой комплекса зданий Батарейной морской крепости, первая очередь проекта обойдется примерно в 10 миллионов евро, сообщает Äripäev.
Предприниматель Урмас Сыырумаа долго верил, что крупные инвестиции могут приносить одну лишь прибыль. Однако после того, как в конце 2010-х его бизнес потерпел крах в Эстонии и России, Сыырумаа пришлось пересмотреть свое отношение к предпринимательству. Своей жизненной философией владелец Forus Grupp и глава Эстонского олимпийского комитета поделился в интервью журналу Gentelman.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.