Бывший арендодатель оспорил в суде договор о новом главном офисе Eesti Energia
Госкомпания Eesti Energia, которая десять лет арендовала офисное здание на улице Лелле, судится с его владельцем, поскольку намерена перенести главный офис в бизнес-центр, который Kaamos Kinnisvara строит в Таллинне.
Kaamos Kinnisvara строит на улице Вескипости десятиэтажный бизнес-центр, который будет находиться напротив Бронзового солдата. Договор аренды с Eesti Energia был подписан 9 мая.
Архитектурный конкурс, объявленный компанией Kaamos Kinnisvara на проектирование нового жилого и делового квартала в районе Таллиннского автовокзала, выиграло архитектурное бюро Hayashi-Grossschmidt Arhitektuur (HGA) с конкурсной работой под названием «ÕU».
Срок подачи предложений на крупный тендер сетевого оператора Elering, в рамках которого планируется заказать 500 мегаватт новых электростанций, вновь был перенесен. Так, Eesti Gaas возмутила поздняя публикация условий подключения.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.