Alwark работает в Эстонии, Латвии, Литве и Украине, где занимается продажей, арендой и обслуживанием новой и подержанной подъемной, складской, портовой, аэропортовой и коммунальной техники.
В ТОПе семейных предприятий, опубликованном сегодня изданием Äripäev, есть и несколько компаний из Ида-Вирумаа. Одна из них – фирма по аренде кранов, принадлежащая семье Ермак. 14 лет назад отец начал бизнес, который затем сыновья продолжили.
Выставленные на торги судебным исполнителем для погашения требований LHV Pank участки, принадлежавшие компании Cranfeld Medical City OÜ предпринимателя Тармо Лаанету и предназначенные под строительство медицинского центра, получили нового владельца.
Äripäev представляет портреты шести долгожителей в эстонском бизнесе и раскрывает их образ мышления. С упорством и преданностью делу они продолжают вести бизнес, даже приближаясь к своему 90-летнему юбилею.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.