Руководители компаний, вошедших в рейтинг 100 самых успешных предприятий Эстонии, конечно, могут радоваться хорошим экономическим показателям прошлого года. Но чего стоит эта вчерашняя радость, когда сейчас уже понятно, что коронавирусный год перечеркнет все прошлогодние достижения?

- Урво Мяннама - глава компании Foxway OÜ, занявшей третье место в ТОПе
- Foto: Jassu Hertsmann
«Я думаю, самое худшее в такой ситуации – это со всех сторон сокращать расходы и ждать лучших времен», - говорит о принципах борьбы с кризисом Арно Кютт, глава компании Cleveron, занявшей второе место в ТОП 100 самых успешных предприятий Эстонии.
В целом предприятия, занявшие первые строчки рейтинга, вполне смогли адаптироваться к кризису этого года и считают, что займут хорошие позиции в рейтинге и в следующем году.
Те, кто, скорее всего, в ТОП в следующем году не войдут, воспринимают кризис как очередную ступеньку пути развития компании. У них могут много чему поучиться как другие руководители компаний, так и обычные люди.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.