Федеральная резервная система США вновь повысила ставку на 75 базисных пунктов, намекнув на возможное замедление роста ставки в будущем.

- Здание ФРС США в Вашингтоне.
- Foto: Ting Shen, Scanpix
С целью борьбы с инфляцией ФРС в третий раз подряд повысила процентную ставку на 0,75% и сообщила о планах продолжить ее повышение. Таким образом ставка достигла диапазона в 3,75-4%, что является самым высоким уровнем с 2008 года.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.